Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
« 1 2 3
Две золотые медали из трех возможных не благодаря, а вопреки сложившимся обстоятельствам. Участники первенства России по натурбану в Златоусте поделились впечатлениями о завершившихся соревнованиях.

Марина Хохлова, тренер-преподаватель СДЮШОР "Олимп": "Ребята только в этом году сели в двойку, мы, конечно, надеялись на Максима Цветкова, что он нас не подведет, но проблема в том, что всю командировку проблема была в деньгах. Благодаря родителям: папам, мамам - они и поехали на соревнования, если бы родители не дали денег, нам бы этих золотых медалей не видать".

В соревнованиях девушек бронзу братчанки Марии Комаревцевой вполне можно назвать сенсацией, слишком сильны пока основные соперницы спортсменки Москвы и Кандалакши. У юношей максимально возможные 2 золотые медали, даже на плохо подготовленной трассе и с наличием всего 2-х тренировочных заездов. В одиночных санях лучший - ... Читать дальше »
Просмотров: 921 | Добавил: spec2007 | Дата: 24.11.2009 | Комментарии (0)

Две золотые медали из трех возможных завоевали братские спортсмены на первенстве России по натурбану в Златоусте. Возраст участников - 16-17 лет.

У юношей первое место занял Максим Цветков, еще один братчанин Денис Моисеев остановился в шаге от пьедестала и стал четвертым. В двухместных санях экипаж Максима и Дениса показал лучшее время. В соревнованиях девушек братчанки также не остались без наград. Мария Комаревцева завоевала бронзу. Спортсмены тренируются под руководством Марины Хохловой и Ованеса Бангояна.
Просмотров: 672 | Добавил: spec2007 | Дата: 24.11.2009 | Комментарии (0)

Среди женщин обладательницей Кубка России по натурбану стала Алена Ащеулова. В соревнованиях двухместных экипажей не нашлось равных Александру Дашевскому и Владимиру Бровченко - первое место из 10-ти двоек. В самом многочисленном виде программы, одиночных санях у мужчин, братчане остались без наград. Здесь победителем стал мастер спорта международного класса москвич Денис Алимов. Александр Дашевский и Владимир Бровченко заняли соответственно 4-е и 5-е места.
Просмотров: 597 | Добавил: spec2007 | Дата: 24.11.2009 | Комментарии (0)

Впервые за 5 лет в Братске пройдут крупные соревнования по натурбану - Кубок России. По словам тренеров, трасса протяженностью 700 метров полностью готова, и сегодня состоялась заключительная тренировка.

Кроме братчан с трассой уже 5-й день знакомятся москвичи. В составе столичной сборной - 18 спортсменов, среди них мастер спорта международного класса Денис Алимов. Возраст участников от 14 до 19 лет. Программа Кубка России рассчитана на 4 дня. 29-го, 30-го ноября пройдут тренировочные заезды, 1, 2 декабря - соревновательные. Ожидается приезд сборных Златоуста и Екатеринбурга, а вот основные конкуренты из-за проблем с финансированием отказались от участия.

Марина Хохлова, тренер-преподаватель СДЮШОР "Олимп": "Команда Кандалакши, с ними мы всегда соперничали за 1-е место, они не приезжают, они открыли нам все возможности выиграть всех здесь. Основных соперников нет, все остальное будет от нас зависеть. На св ... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Добавил: spec2007 | Дата: 24.11.2009 | Комментарии (0)

1-5 6-10 11-14